Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Stratus Avance – новое программное отказоустойчивое средство

Stratus-AvanceКомпания Stratus для российского рынка отказоустойчивых решений анонсировала новое программное обеспечение - Stratus Avance. Данная служебная программа и проактивная система позволяет достичь защищенности в 99,99 % случаях отказа. Для активации этой программы достаточно двух серверов на базе процессора Intel, программное средство Avance и полчаса времени для его инсталляции и настройки. Главное преимущество решения Stratus Avance в том, что оно не требует формирования специального IT-отдела, направленного на защиту данных и предотвращение сбоев в работе.

Решение Stratus Avance представляет собой программное средство, объединяющее два самых обычных сервера в одну надежную и отказоустойчивую систему. Это необходимо для того, чтобы данные, хранящиеся на этих серверах, могли синхронизироваться друг с другом. И если вдруг возникнут неполадки или сбой на одном сервере, то все его функции возьмет на себя другой. Программное обеспечение Stratus Avance хорошо тем, что оно не требует длительной и сложной установки, настройки, и в последствии трудоемкого администрирования. То есть, даже самый обычный пользователь, не обладающий обширными знаниями в IT, сможет обеспечить своей информации высокую надежность и безопасность средствами этой служебной программы.

Итого, к преимуществам этой программы можно отнести простую установку, интегрированную виртуализацию, автоматическое обнаружение сбоев, низкую себестоимость, 99,99% отказоустойчивость и отсутствие каких-либо затрат на администрирование. В случае возникновения сбоя действие системы проактивного мониторинга будет направлено на предотвращения отказа системы. Если же возникновение сбоя не предотвратимо, то в работу включится Stratus – русскоязычная служба поддержки, которую представляет высококвалифицированный персонал. В ней задействованы такие вспомогательные функции, как Dial-In и Call-Home. Воспользовавшись этой службой, Вы уже в течение часа получите исчерпывающую информацию. Доступ к каналу поддержки – круглосуточный.

Купить Stratus Avance.