Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые аудио-видео переключатели и роутеры от компании SmatrAVI

SmartAVI-XT-ProПора бы вплотную познакомиться с продукцией от компании SmartAVI. Этот производитель предлагает широкий ассортимент переключателей и маршрутизаторов с поддержкой интерфейсов HDMI и VGA. Новые переключатели от SmartAVI работают с видео-сигналами различного формата, в том числе DVI, XVGA, SVGA, XGA, RGBHV и композитным видео. Что же касается роутеров от SmartAVI, то они обеспечивают высокую пропускную способность всех цветовых видеопотоков, в том числе зеленого, красного и синего. Есть в них и функция раздельного переключения между вертикальной и горизонтальной синхронизации видео. 

Способ передачи любого комбинированного сигнала предоставлен только одним стандартным разъемом RJ45, который можно найти на панели модуля. Для приема сигнала используется стандартный порт VGA в приемнике SmartAVI, соединение с которым выполняется с помощью кабелей CAT5. Специальная технология, компенсирующая видеосигнал, предоставляет еще более четкое и качественное видео с максимально возможным разрешением 1 600:1 200 пикселей на дюйм, с частотой развертки экрана 85 Гц. Каждый модуль обеспечивает отличную совместимость с кабелями STP и UTP, что бесспорно расширяет его коммутационные способности. 

Среди всей предложенной продукции от SmartAVI можно найти различное оборудование или программное обеспечение, необходимое для развертывания видеостен и других процессов в сфере видеорекламы. Это и KVM-удлинители, и DVI-удлинители, которые можно подключить по оптоволокну или кабелю CAT5. Все устройства от SmartAVI идеально дополняют друг друга, что позволяет создать наиболее гибкое, экономичное и производительное комплексное решение на самом высоком уровне.

Купить SmartAVI VGA.