Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Корпоративный смартфон Motorola ES400 и его главные преимущества

Motorola-ES400-2Компания Motorola продолжает заботиться о комфорте своих корпоративных клиентов и предложила им новую модель карманного компьютера Motorola ES400. Новое решение обеспечит сотрудникам удобный и простой доступ к корпоративной базе данных.

Терминал ES400 поможет забыть даже о такой мелочи, как рассылка информации, так как необходимые сведения и любые приложения всегда будут под рукой. И это только верхушка айсберга преимуществ данного устройства. Главным преимуществом терминала Motorola ES400 является безопасный и простой доступ к приложениям и коллективной информации в режиме онлайн. Управление IT-инфраструктуры, получение необходимых сведений, обновление приложений и критически важной информации с новым решением от Motorola буду доступны не только в пределах компании, но и в любом месте и в любое время, где б только не пришлось работать Вам со своими клиентами.

Терминал Motorola ES400 работает на базе процессора ARM 11 с частотой 600 МГц. На устройстве также присутствует специальный слот для карт формата Microsd, которые могут иметь ёмкость до 32 ГБ. Простоту в работе обеспечивает интуитивно понятный интерфейс Windows Mobile 6.5 Professional. У мобильных сотрудников теперь будет возможность сохранить в терминал видео, фото, штрихкоды и документы нажатием всего одной кнопки. Информацию бумажных носителей теперь можно оцифровать и занести в память компьютера.

Устройство Motorola ES400 имеет два режима работы радиомодуля, который обеспечивает широкополосную сотовую связь 3.5g и подключение к сетям Cdma и GSM. Из любой точки и из любой сети можно воспользоваться парком устройств Вашей компании. Имея несколько планов, пользователи могут выполнять переключение между сетями. Интерфейс индивидуально настраивается под каждого пользователя. Часто используемые приложения в корпоративном смартфоне Motorola ES400 будут всегда под рукой.

Купить Motorola ES400.