Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Новый наружный биометрический считыватель Smartec ST-FR030EMW

Smartec ST-FR030EMW - биометрический считыватель

9097ff08f5d03dd63893806e0aa2a851Производитель Smartec предлагает своим пользователям приобрести считыватель ST-FR030EMW, способный работать как с обычными проксимити картами, так и с отпечатками пальцев работников. Рабочее разрешение встроенного в прибор сканера отпечатков пальцев составляет 500 dpi, что гарантирует высокую стойкость считывателя к попыткам подделки отпечатков. Время сканирования отпечатка и срабатывания механики замка для этого устройства составляет менее секунды. Процент ложноотрицательных срабатываний прибора составляет 1%, а вероятность случаев ошибочного предоставления доступа неавторизованным лицам меньше одной десятитысячной процента, что гораздо меньше, чем в случае использования проксимити карт формата EM-Marine, работающих на частоте 125 килогерц.

Система способна хранить в себе до пяти тысяч биометрических аккаунтов пользователей, вдобавок к этому, к ST-FR030EMW можно привязать еще десять тысяч карт доступа. Работать считыватель может только по отпечаткам, только по картам, в комбинированном режиме или в режиме двухфакторной идентификации, когда данные карты доступа сверяются с биометрическим шаблоном в базе данных, такой подход значительно повышает защищенность объекта.

К управляющим устройствам и периферийному оборудованию считыватель может присоединяться с помощью порта Ethernet, интерфейса Wiegаnd и стандартного серийного порта RS-485. В качестве генератора сигналов о попытке проникновения выступает датчик сотрясения, а также датчик нарушения целостности корпуса, сигнал передается через отдельный тревожный выход.

Диапазон рабочей температуры для биометрического датчика составляет от минус сорока до плюс пятидесяти градусов. Рабочее состояние сенсора поддерживается благодаря встроенному обогревателю. Регулируется температура в автоматическом режиме благодаря термодатчику.