Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Управление видеостеной с нового решения SmartAVI SignWall

SmartAVI-SignWallSmartAVI SignWall

Компания SmartAVI представила новую систему управления видеостенами SignWall и это на фоне всё возрастающей востребованности видеостен. Где им только сейчас не ходят применение, и в ситуационных центрах, и в диспетчерских залах, и в промышленных предприятий; одним словом, там, где требуется быстрая обработка и анализ массивного потока быстроменяющейся визуальной информации. 

Если видеостену внедрить в витрину, то таким образом можно менять содержимое предлагаемого ассортимента не несколько раз в год, а хоть и каждую минуту. Преимущество этого решения трудно переоценить, поскольку оно позволяет отобразить всё, на что способна человеческая фантазия: коллажи, рекламные макеты, привлекающее внимание посетителей фото и видео. Если сравнивать видеостену с той же печатной продукцией, то у первой будет явное преимущество – изображение никогда не выцветет и остается таким же сочным и ярким, как в жизни. Подумайте только, купив к вашей видеостене достойную систему управления, как например SmartAVI SignWall, вы уже никогда не будете иметь дело с дополнительными затратами на печать и трудоемким монтажом обновляемых постеров и рекламных композиций.

Всё, что вы можете сделать, это один раз вложить инвестиции в инсталляцию видеостены, и вы еще долго будете вне конкуренции в привлечении к вашему коммерческому объекту всё большего количества клиентов. В выборе подходящих панелей для своей системы управления производитель SmartAVI рекомендует продукцию компании Hyundai, а именно LCD-экраны 6CFA 46, совместимость с которыми была успешно проверена. Купить SmartAVI SignWall, а также подходящие для неё панели вы сможете в «Цифровом Эксперте».