Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Новый AV-переключатель AVRouter 8X8 от компании SmartAVI

AVRouter 8X8Компания SmartAVI выпустила новый AV-переключатель AVRouter 8X8, который предлагает фантастические возможности в передачи и управлении видео формата XVGA и сопровождающего его стереозвука. Этот AV-переключатель выполнен по самым высоким требованиям и представляет собой полноценный матричный аудио- или видео-коммутатор. Управление им максимально упрощено, о чем свидетельствует наличие инфракрасного порта и программное обеспечение с интуитивно понятным интерфейсом, которое создано специально для работы с платформы Windows.

Переключатель AVRouter 8X8 – это не только мощное, но и очень экономичное решение, способное передавать видео очень высокой четкости, аудио-сигнал высокого качества и прочие данные. Устройство специально создавалось компактным, чтобы его можно было легко интегрировать в 19-дюймовую стойку, ведь так намного удобнее работать в любых условиях. Управление с устройством можно наладить через RS-232. Говоря о передачи видео высокого качества необходимо пояcнить, что качество это выражено высоким разрешением 1 920: 1 200 пикселей на дюйм. Максимальная длина кабеля – 30 метров. Контроль над управлением возьмут на себя протоколы Telnet и TCP/IP. Типами передаваемого видеосигнала могут быть RGB, RGBS и YUV. Есть выходной видеобуфер, а также аудио порты. 

Новый переключатель AVRouter 8X8 от SmartAVI обязательно станет востребованным в различных сферах. Например, он поможет с установкой настенных дисплеев и прочих цифровых медиа. Он также найдет свое место в различных транспортных объектах, в том числе на вокзале, аэропортах, автобусных станциях. Не обойдутся без такого переключателя и некоторые розничные торговые точки. Нужны будут для построения различных систем безопасности.

Купить SmartAVI AVRouter 8X8.