Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Специально для сферы образования компания Smart разработала учебный центр Smart Table 442i с мультисенсорной поверхностью

Smart-Table-442iКомпания Smart известный крупный поставщик интерактивных обучающих столов для совместной работы коллектива. И в продолжение этой концепции производитель предложил новый тип оборудования – учебный центр, который воплотился в модели Smart Table 442i. Данное решение имеет мультисенсорную поверхность, способную распознавать жесты вращения, перетаскивания, увеличения или уменьшения. Разрешение экрана 1080p, а его диагональ – 42 дюйма. Одновременно с этим интерактивным столом может работать до восьми учеников. 

С помощью Интернет-ресурса Smart Exchange преподаватели могут получить доступ к более 1 500 различных занятий. Также можно создавать свои уроки и выкладывать их на этот сайт, в этом поможет программное обеспечение Smart Table Toolkit и Smart Notebook. Все они входят в комплект поставки. Надежная конструкция учебного центра специально разрабатывалась для того, чтобы стерпеть суматоху самого активного класса. Устойчивая подставка выдержит нагрузку в 90 кг. Ширина стола не очень большая, устройство можно пронести в самую обычную дверь. 

Связь с другими устройствами, например с документ-камерой от Smart, обеспечивается несколькими портами USB. Встроили в учебный центр и звуковую систему и несколько разъемов для подключения наушников и микрофона. Интегрированный Wi-Fi модуль также позволит преподавателям подключаться к ресурсу Smart Exchange или к локальной сети. Хорошие коммуникационные возможности позволяют переводить изображение на интерактивную доску Smart Board, чтобы можно было работать не только с небольшой группой, но и с целым классом.

Приобретение такого устройства в школу тут же привлечь к этой новинке внимание учеников, и радует, что не в ущерб учебному процессу. Наоборот, в компании Smart уверены, что успеваемость учеников станет еще выше. Купить Smart Table 442i можно будет уже в первом квартале 2013 года.