Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания «Смарт-Софт» вплотную взялась за разработку Traffic Inspector 3.0

Traffic Inspector 3Известная компания Смарт-Софт приступила к разработке новой версии Traffic Inspector 3.0. Напомним, что приложение Traffic Inspector с первой версии стало позиционировать себя решением для малого и среднего бизнес, позволяющим установить контроль за активностью в Интернете и локальной сети. Такая программа, в конечном счете, позволит сократить объемы трафика, сэкономить время, получить исчерпывающую статистику, защитить от кибератак.

Ожидается, что новая версия будет выполнена в 64-битной версии, так ей будет легче работать с оперативной памятью необходимой для выполнения своих процессов. К тому же такая разрядность версии станет наиболее востребованной там, где система нагружена задачами прокси-сервера, что и позволяет сделать Traffic Inspector. Известно также, что сильным изменениям подвергнется интерфейс решения. На такие изменения компанию сподвигло желание прислушаться к пользователям. Теперь элементы в консольном древе будут расположены с определенной логикой и целесообразностью. Основательно изменено содержание пунктов на страницах консольной структуры, например, таких, как «Учет трафика», «Объекты», «Пользователи и группы», «Сервисы» и «Правила и Настройки». На этих страничках можно получить доступ ко всем настройкам программы, необходимым для решения администраторских задач. Значительных изменений в лучшую сторону подвергся и дизайн клиентского агента. 

Обновление системы отчетов позволит предоставлять данные о действиях пользователей, работающих с Интернетом. В этих отчетах также можно будет ознакомиться со списком посещаемых Интернет-ресурсов тем или иным пользователем, и этот список может быть представлен любым удобным для администратора способом. Все изменения, вносимые в систему администратором, также записываются в отдельный журнал, в котором можно ознакомиться с модификацией различных настроек.

Купить Traffic Inspector 3.0.