Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Смарт-софт предлагает новую версию AquaInspector Server Standard с новыми возможностями

AquaInspector-Server-StandardХотим порекомендовать Вам обратить внимание на новую версию интернет-шлюза AquaInspector Server. Это новое аппаратное решение, как и большинство других аналогов, предназначено для организации, защиты, контроля и управление доступом в Интернет. Однако, помимо этого, данный интернет-шлюз может несколько больше. Теперь в линейке AquaInspector Server есть не только версия AquaInspector Server Foundation на платформе Windows 2008R2 Foundation, но и новая версия интернет-шлюза AquaInspector Server Standard вместе с установленной Windows 2008 R2 Standard.

После очередных стараний разработчиков новая версия AquaInspector Server в очередной раз закрепила статус актуальной и наиболее оптимально сбалансированной операционной системы, использование которой может преследовать разу несколько целей и удовлетворять повседневные потребности различных предприятий, преимущественно класса СМБ. Вместе с AquaInspector Server Standard можно развернуть домен с неограниченно большим количеством пользователей в среде Active Directory. Помимо этого, для каждой из AquaInspector Server Standard и Server Foundation имеется три параллельных сетевых интерфейса, которые можно приспособить в работе наиболее рационально. Например, можно воспользоваться двумя внешними интерфейсами для резервирования каналов или для связи с двумя провайдерами, а также внутренними интерфейсами для работы с разными подсетями или в зоне DMZ.

Для тех, кто уже имеет лицензию на Traffic Inspector и операционную систему предлагается новая позиция – без лицензии AquaInspector Server. Новая версия AquaInspector Server доступна для заказа с официального сайта «Смарт-Софт». Также имейте ввиду, что политика Microsoft относительно лицензирования не предусматривает обновление Windows Foundation до редакции Windows Standard.

Купить AquaInspector Server.