Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания SMART выпустила новый проектор LightRaise 60wi, поддерживающий новую технологию распознавания касаний

SMART-LightRaise-60wiСовременные технологии становятся все более осязаемыми, в прямом смысле этого слова. Компания SMART продолжает развивать технологию управления посредством прикосновения, расширяя её границы применения и на проекторы. Как результат – первый в мире проектор, который снабжен технологией распознавания нескольких касаний одновременно. 

Итак, знакомьтесь, виновник этого технологического торжества – проектор SMART LightRaise 60wi, главная особенность которого заключается в возможности одновременной работы с проецируемым изображением посредством маркеров, или даже при помощи пальцев. Максимальное количество участвующих пользователей в этом процессе – два человека, однако есть все основания полагать, что следующие модели будут подключать к этому процессу большее количество пользователей. А пока достаточно и того, что это устройство стало первым интерактивным проектором. В тестировании такая особенность показала высокую практичность. В деле такие проекторы окажут образовательному процессу неоценимую помощь, так как учащиеся смогут управлять им непосредственно у доски. 

Новый проектор с одинаковой эффективностью передает изображение на любой тип поверхности, превращая её в необходимое обучающее и интерактивное пространство. Благодаря новой технологии, учителя смогут не только преподнести новый материал ученикам, но и наладить с ними совместную работу. Проектор LightRaise 60wi поставляется вместе с сопроводительным программным обеспечением SMART Notebook. Пользователи этого устройства смогут иметь доступ с интернет ресурсу SMART Exchange, благодаря которому педагоги смогут черпать новый или загружать свой учебный материал, а также общаться с другими учителями. Новый проектор совместим с другими решениями производства SMART.

Купить SMART LightRaise 60wi.