Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
SMART-BOARD-Х885-SMART-LIGHT-RAISE-40WI

SMART-Board-Х885Производитель интерактивного оборудования SMART подготовил новый интерактивный комплект, состоящий из доски SMART Board Х885 и проектора Light Raise 40wi. Комплект предназначен для настенного крепления. Новое решение поддерживает одновременную работу пяти пользователей: четыре из них непосредственно у доски, один на расстоянии 0,1—2 метров со специальным интерактивным пером, которое также входит в комплект поставки. 

Интерактивный комплект поддерживает работу даже в условиях отключенного питания доски. Пользоваться электронным маркером можно контактно или на расстоянии. Удаленно можно править работу учеников при помощи маркера, который функционирует по принципу мыши. У компании SMART это решение единственное такого рода, оно представляет собой новый класс интерактивных устройств. В комплект поставки входит специальный лоток для хранения перьев. Посредством легких и интуитивных жестов можно увеличивать, перемещать, переворачивать объекты пальцами, когда под рукой не оказалось пера. 

Интерактивная доска предлагает учителям и ученикам рабочее пространство на 20 % больше предыдущих версий. Широкоформатная доска SMART Board 885 имеет по диагонали 87 дюймов. Со своей же стороны, проектор SMART LR40wi может предложить разрешение WXGA, то есть 1 280:800 пикселей на дюйм при соотношении сторон 16:10. Поверхность доски оптимизирована и для отображения спроецированного изображения, и для нанесения изображения маркерами с функцией сухого стирания. Каждая доска перед отправкой на продажу тщательно тестируется, о чем говорит наличие сертификата качества ISO 9001. Проектор SMART LR40wi также может передать на экран 3D-изображение, благодаря которому ученики с удовольствием изучат новый материал. Встроен в интерактивный комплект и динамик мощностью 10 Вт. Имеется также разъем для микрофона. В комплекте также есть перезаряжаемое перо и специальный держатель для него.

Купить SMART Board Х885 и Light Raise 40wi.