Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Источник бесперебойного питания SKAT UPS 10 000 для вашего домика в деревне

SKAT-UPS-10000В продажу поступил новый источник бесперебойного питания SKAT UPS 10 000 мощностью около 10 кВА. Как утверждает производитель, такого ресурса вполне хватит на поддержание энергетической автономии целого дачного домика. Купить SKAT UPS 10 000, как и другие ИБП этого производителя, вы сможете в «Цифровом Эксперте». Главное преимущество данного бесперебойника в обеспечении переменного выходного напряжения, которое имеет синусоидальную зависимость исключительно по времени. Это очень важно, особенно для домашнего хозяйства, например, когда требуется запитать электродвигатели, которые есть и в насосе, и в холодильнике, и в сплит-системе, и во многих других устройствах.

В этом ИБП работает система двойного преобразования энергии. На выходе напряжение всегда имеет стабильную частоту, а если и есть отклонению от номинала, то всего лишь на 1%. Такая же погрешность в 1% соблюдается и в самом выходном напряжении. Источник эффективно устраняет высокочастотные помехи и высоковольтные импульсы. Решение SKAT UPS 10 000 сочетает в себе три устройства – непосредственно сам источник бесперебойного питания, стабилизатор напряжения и защиту от скачков. Если в самом источнике возникнет какая-нибудь неисправность или просто перегревается, в ход идет специальный режим Bypass, когда ток проходит в обход всей системы. Когда проблема будет устранена, устройство автоматически войдет в прежний ритм работы.

Преимущество ИБП SKAT UPS 10000 также в полной его автоматизации, поэтому не требует отдельного обслуживания. Например, во время переключения с сетевого режима в автономный режим нет никаких переходных процессов. В инверторном режиме коэффициент полезного действия равен 85%, а в состоянии Bypass – 94%. Сам источник поступает на рынок без аккумуляторных батарей, так как они приобретаются отдельно. Максимальное количество устанавливаемых аккумуляторов – 16 штук. Также этот ИБП может работать и с аккумуляторами от автомобилей.