Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Вместо шумных и дорогостоящих дизельных генераторов – источник бесперебойного питания SKAT-UPS 10000

Skat-UPS-10000SKAT-UPS 10000

Один из способов подстраховаться от проблем электроснабжения – это приобрести автономный генератор. Однако, многие могут отказаться от этого решения, поскольку такие устройства очень громоздкие, шумные и дорогие в обслуживании. Это конечно так, но есть более подходящая альтернатива такому генератору – новый источник бесперебойного питания Skat-UPS 10000. Перечислим всего его преимущества. 

Мощность такого ИБП равна 10 кВА, что вполне удовлетворит скромные потребности целого дома. Обслуживание полностью автоматизировано, не требует регулярного вмешательства пользователей. Резервный режим включается мгновенно. На выходе Skat-UPS 10000 – напряжение с правильной синусоидальной формой. Необходимое количество аккумуляторных батарей – 16 штук. Этого достаточно для определения минимальной требуемой ёмкости в 40 Ач. Сила тока каждого модуля батареи – 7 А. Эта новинка также отличается надежным исполнением и современным дизайном. Используется в ней принцип двойного преобразования. На выходе всегда стабилизированное напряжение, а в случае обесточивания сети в ход идут заряженные аккумуляторы. В работе это устройство не выделяет вредных веществ.

Задействованная в этом ИБП технология On-Line позволяет перейти из сетевого режима в автономный даже без кратковременной паузы. Вместе со стабильным синусоидальным выходным напряжением сохраняется и стабильность частоты. При полном заряде аккумуляторных батарей (в размере 16 штук) обеспечивается непрерывность работы в течение трех часов. Тем, кто решить купить Skat-UPS 10000 сообщаем, что в комплект поставки АКБ не входят. Батареи до 90% заряжаются в ускоренном режиме.