Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Мечта Штирлица или немецкие высококачественные шредеры PRIMO

shreder-PRIMOУничтожить документы – дело не хитрое. Их можно сжечь, съесть, порвать на мелкие кусочки и выбросит в урну. Вот как раз более упрощенный и автоматизированный способ изрывания документов в клочья мы сейчас и рассмотрим. Множество компаний предлагают своё видение того, как лучше уничтожать документы, но в этот раз мы обратимся за немецким качеством, а именно к шредерам PRIMO. Взявшись за это дело основательно, немецкие разработчики породили множество классов уничтожителей документов. Есть персональные, есть офисные, а есть архивные шредеры, и каждый из них соответствует своему уровню секретности. Но есть общее для каждой модели – это монолитные и очень острые ножи, которым абсолютно все равно, были ли на уничтожаемых документах прикреплены скрепки и скобы. 

Компания «Цифровой Эксперт» заявляет о своей готовности принять заказы на новые шредеры PRIMO, производство которых налажено не в каком-нибудь Китае, а непосредственно в Германии. Обширный модельный ряд включат в себя, как уже было отмечено, офисные, персональные и архивные шредеры. Каким бы ни был секретным ваш документ, основательно уничтожить его поможет одна из этих моделей.

Главная черта шредеров PRIMO – мощность и надежность. Монолитные ножи изготовлены из высоколегированной стали, и именно поэтому они не разборчивы в «еде», могут стереть в порошок любой документ, а прикрепленные к нему скобы никак не помешают в «пищеварительном» процессе. Ножи не затупляются даже после долгих лет эксплуатации, от жесткого помола не «зазубриваются». Цилиндрические лезвия идеально подобраны друг к другу, между ними при вращении соблюдается низкое трение, поэтому аппараты при работе потребляют энергии меньше, чем предыдущее поколение, да и звук от работы гораздо тише. Что касается высокого качества закаленных ножей, то они используются даже в младших моделях шредеров PRIMO. Заказать или купить шредер PRIMO можно прямо сейчас.