Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новые МФУ от Sharp с поддержкой облачных приложений

Sharp MX-4140N:

altКомпания Шарп представила множество моделей МФУ для корпоративных клиентов, обладающих широкой функциональностью и всеми новыми «фишками», которые помогают работать с устройством не только с помощью компьютера, но и непосредственно с мобильных устройств! Новые модели МФУ, а именно MX-4140N, MX-4141N, а также MX-5140N, MX-5141N могут работать со всеми современными операционными системами, а также в беспроводном режиме, благодаря «облачным» технологиям.

Вы можете без проблем подключиться к устройству со своего смартфона и распечатать полученный в E-mail-е документ, не заморачиваясь с его предварительной отсылкой на основной компьютер, как это нужно было делать раньше. Поддерживаются все современные мобильные ОС, в числе которых iOS, Android, а в скором времени наладят работу и с Windows Phone, которая набирает обороты в последнее время.

Все МФУ построены на платформе OSA и их главной целью является работа с внутренней документацией – обработка, распечатка и т.д., именно по этой причине в устройствах имеется поддержка специального ПО PostScript 3 от Adobe. Устройства оснащены собственным жестким диском для хранения важных файлов, есть возможность выбрать лоток для бумаги и даже увеличить некоторые из них до вместимости в 6 600 листов. Купить МФУ Sharp вы можете уже сейчас, как и все дополнительные аксессуары и ПО для устройства.

Технические характеристики у новинок отличные – скорость печати порядка 50 страниц в минуту, также поддерживается сканирование/печать! Есть возможность печатать как в черно-белом варианте, так и цветными чернилами. МФУ-шник также можно подключить к интернету – это поможет работать с сетевыми ресурсами и специализированными приложениями «в облаке», а также просматривать документы с других устройств.