Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Цветное МФУ Sharp MX-2314N формата А3 начального уровня

Sharp-MX-2314NУ компании Sharp появилось новое устройство, которое единственное в ассортименте производителя обладает функцией «облачного» подключения и беспроводной коммутацией с различными мобильными гаджетами. Скорость этого цветного многофункционального устройства – 23 страницы в минуту. Поддерживается двусторонняя печать. Из функций имеется сканирование, копирование и, разумеется, печать. 

Управление над печатью и сканированием выполняется с цветного сенсорного жидкокристаллического экрана. Этот процесс сопровождается большим ассортиментом инструментов. Это МФУ отличается от других аналогов тем, что подключение к «облаку» достигается простым обновлением программного обеспечения, например, такого, как SaaS и других приложений от партнеров Sharp. Значительно расширился объем внутренней системы хранения документов до 320 ГБ, который теперь может быть запросто задействован в качестве сетевого хранилища. Из новых опций следует назвать увеличенный лоток бумаги на 2 500 листов, внутренний финишер, перфоратор, податчик бумаги для баннеров, выдвижная клавиатура и прочее. 

Безопасность в МФУ Sharp MX-2314N представлена надежной многоуровневой системой, объединяющей кодирование данных, защиту от удаления, стандарт хранения информации IEEE 802.1X. Комплексная защита выражена авторизацией пользователей и прочей защитой. Можно зашифровать файлы формата PDF. В рамках обновления МФУ лежит и новая система контроля документов Document Control, которая находится на жестком диске и предотвращает несанкционированное копирование документации, а также её сканирование и отправка по факсу. В случае переноса МФУ на новое место можно активизировать функцию удаления остаточных файлов. Модель MX-2314N является также очень энергоэффективной, для этого предусмотрены многие функции для экономного использования ресурсов. К ним относится составление графика на выключение и включение устройства, которое произойдет в запрограммированное администратором время. Для выхода из спящего режима понадобится только лишь 19 секунд.

Купить Sharp MX-2314N можно будет уже в мае этого года.