Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Sharp начала поставки портативных проекторов серии «L»

SHARP-PG-LX2000У компании Sharp накопился достаточно большой ассортимент проекционной продукции, одно среди всего этого разнообразия только серия проекторов «L» лучше всех отвечает жестким требованиям яркости и качества воспроизведения. Этим решениям нет равных даже среди аналогов производства других компаний. В новую серию от Sharp вошли пять моделей со световой насыщенностью в диапазоне 2 800—3 500 лм и разрешением 1 024:768 или 1 280:720 (в зависимости от модели). Даже в отношении своих предшественников новинки обладают более привлекательными расценками, что, безусловно, «развяжет руки» многим бюджетным предприятиям, которые также заслуживают качественное оборудование. 

Для наглядного представления всей серии рассмотрим в ней самую младшую модель - Sharp LX2000. Этот проектор достойно прошел все испытания и тестирования, в результате которых эксперты заключили, что это одна из лучших моделей для транслирования высококачественного изображения, которая по своим возможностям вышла за пределы стандартных устройств и максимально приблизилось к «кинотеатральным» проекторам. Передаваемая картинка не содержит артефактов, цвета передаются правильно, быстрые сцены плавные. Даже эта младшая модель в серии «L» намного ярче свои бюджетных аналогов сторонних производителей. 

Все новинки обладают функцией постепенного отключения ламп за счет подогревания катода, что позволяет продлить жизненный цикл ламп, особенно, когда те работают на максимальной яркости. Однако, и расценки на новые лампы – щадящие, с которыми трудно конкурировать даже «альтернативным» типам ламп. Вся серия «L» имеет стандартный набор соединения, среди которого есть даже разъем HDMI. Проекторы очень компактные, их вес не более 2,5 кг. В них имеется функция коррекции геометрических искажений. Работают проекторы на базе технологии DLP, которая устраняет проблемы слитности изображения в пиксельной решетке.

Купить Sharp LX2000.