Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Очень удобное в транспортировки МФУ с ручкой - Sharp AL-1035-WH

Sharp-AL-1035-WHКазалось бы, разработчики уже перепробовали все эксперименты, достигая всё большей мобильности устройства, а вот МФУ-чемодана – пока еще не было. «А почему бы и нет?», подумала компания Sharp, и решилась на такую авантюру. В итоге мы имеем интересную модель многофункционального устройства Sharp AL-1035-WH с ручкой для большего удобства при транспортировки. Но «ксерокс с ручкой» будет нас удивлять не только внешним видом, но и некоторыми принципиальными отличиями от других аналогов. 

Единый блок портативного устройства сочетает в себе функции принтера, копира и цветного сканера. Это идеальный инструмент для тех, кто вынужден всегда носить с собой свой офис. Мобильный пользователь может работать с документами любого формата вплоть до А4. Плотность бумажного носителя при том должна быть 56—128 г/кв. метр. Скорость печати и копирования равна 10 страниц в минуту. Разрешение печатного оттиска – 600:600 пикселей на дюйм. Предусмотрен в этом модуле фоторежим, который позволит максимально корректно передать полутона исходного изображения. Подключение МФУ к компьютеру выполняется через порт USB 2.0. Безотказный лазерный механизм позволяет передать изображение с максимальной детализацией, даже если это касается мелкого текста. Время прогревания аппарата – 13,5 секунд. А время выхода первой страницы – 11,9 секунд. 

Модуль сканера выполнен согласно стандартам TWAIN. Оцифрованное изображение легко и быстро передается в прикладные программы. Отсканированное изображение может быть сразу экспортировано на USB-накопитель. Разрешение сканера – 300:300 пикселей на дюйм. Изображение можно перевести в формат PDF. В МФУ есть такая функция, как «копирование идентификационных карт», благодаря которой можно на одной странице разместить обе стороны документа, будь то водительские права или визитная карточка. Отдельного внимания заслуживает панель управления, поскольку она очень удобная и имеет всё необходимое для работы с устройством в автономном режиме, то есть не подключая к компьютеру. МФУ предельно прост в обслуживании. Тонер-картридж или фотобарабан извлекаются легко и также легко вставляются в аппарат. Всё предусмотрено таким образом, чтобы тонер не просыпался внутрь аппарата.

Купить Sharp AL-1035-WH.