Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
А что Вы знаете о новых терминалах сбора данных промышленного класса от SEUIC?

SEUIC-AutoID-A7PКомпания Jiangsu SEUIC Technology является лидирующим производителем на рынке КНР, который имеет своих заказчиков и в государственной сфере, и в сетях ритейла, и среди экспедиторских компаний. Благодаря тому, что SEUIC существует при технологическом университете, это позволяет ей лучше сконцентрироваться на развитии собственного центра R&D, в котором задействовано более 200 сотрудников. Высокому качеству производимых ею компонентам и их сборке нет аналогов среди сканирующих модулей других производителей. На своем рынке в КНР компания SEUIC является очень важным поставщиком своей продукции во все торговые сети Suning, в промышленность заводов Samsung, в государственные организации, в транспортную инфраструктуру, в военную сферу. Производитель также удачно внедряет свои разработки в известные китайские курьерские службы EMS и YT. Помимо обеспечения продукцией внутреннего рынка, SEUIC активно экспортирует товары в 25 стран, среди которых США и страны Европы. Итак, ближе к делу. Как раз есть на что обратить внимание. Например, на новые терминалы для сбора данных 6 и 7 серии промышленного назначения.

Терминалы седьмой серии – SEUIC AutoID A7P рассчитаны для эксплуатации на складах, для проведения инвентаризации, даже в недружелюбных погодных условиях и в условиях недоступности зоны Wi-Fi, от чего спасает модуль GPRS. Ударопрочность их гарантирована стандартом IP65.

Терминалы шестой серии - SEUIC Auto ID A6 и A6C создавались для использования в контрольно-пропускных пунктах и для бесконтактной идентификации, инвентаризации и обработки данных за пределами офиса на выезде. Оптимизированы для работы с сетями RFID на частотах HF и UHF.

У каждого своё назначение, но все эти терминалы сбора данных объединяет повышенная выносливость в самых неблагоприятных условиях, о чем говорят показатели пыле-, влагозащиты и ударопрочности. Каждая модель перед тем как попасть к Вам в руки проходит 48-часовое тестирование на различные сбои.

Купить SEUIC AutoID A7P.