Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Новый сетевой коммутатор SC&T IP06H с дистанционным питанием

SC&T IP06H

SCT IP06HНовый 4-портовый сетевой коммутатор SC&T IP06H с дистанционным питанием по технологии High PoE отвечает стандарту IEEE802.3at питания по электросети для конечных устройств Ethernet и обеспечивает стабильное питание электроэнергией для всех четырех подключенных к нему видеокамер с выходной мощностью 30Вт. Однако к сетевому коммутатору можно также подключать устройства с более лояльными требованиями к сети электропитания на примере стандарта IEE802.3af.

Помимо видеокамер, к коммутатору может быть подключена удаленная точка доступа, причем интеллектуальное устройство при подключении самостоятельно распознает тип подключенного устройства и выдает ему необходимое питание. Сам коммутатор SC&T IP06H оснащен четырьмя разъёмами типа 10/100/1000Base-T, каждый из которых в свою очередь поддерживает технологию PoE, и стандартным портом для подключения к сети Ethernet.

Благодаря компактному дизайну и продуманной технологии совмещения потока передачи электропитания и потока передачи данных в одном проводу, коммутатор стал еще более удобен в инсталляции. Отпала необходимость протяжки дополнительных проводов, а также появилась возможность питать удаленно (расстоянием до 120 метров) устройства в местах с отсутствием линий электропровода. При последовательной инсталляции устройств одна за другим в качестве удлинителей, длинна может быть увеличена в четыре раза.

Коммутатор SC&T IP06H занимает один отсек монтажной панели 19 дюймовой стойки, поддерживает все современные сетевые интерфейсы и протоколы, обеспечивает не только удаленное питание подключенных к нему устройств, но и быстрый обмен данными, что делает его универсальным решением для удаленных систем видеонаблюдения по сети.