Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Schneider серией Sarix IL10 продолжает масштабный выпуск компактных IP-камер

Schneider-Sarix-IL10-2Совсем недавно был представлен новый модельный ряд микро-купольных и компактных корпусных камер Sarix IL10 производства Schneider. В 2013 году, вместе с теми, что еще будут представлены, в продажу поступит 50 разнообразных моделей в рамках одной общей серии Sarix. Серия IP-камер Sarix IL10 стала первой в череде грядущих появлений. Для уже выпущенных четырех решений этой серии характерна поддержка разрешения HD. На каждую камеру найдется свой спрос, поскольку все они обладают уникальной конфигурацией. Но всегда это решение – экономически выгодное! 

Имея отношение к семейству Pelco, IP-камеры серии Sarix IL10, как и другие из этой кагорты, обеспечивают цветное изображение высокой четкости в формате HDTV. Используемые в объективе линзы с фиксированным зумом, помогут с выравниванием картинки в соответствии с габаритами помещения, что улучшит качество читаемости каждого находящегося в нем объекта. Кроме того, камеры очень легки в установке. Среди всего ассортимента камер серии Sarix IL10 есть камеры, различающиеся способом потребления питания. Есть модели, которые используют технологию PoE, а значит они, подключившись к коммутатору с поддержкой такой технологии, получат от своего источника необходимое количество питания, передаваемого по витой паре. Это здорово, поскольку избавляет от необходимости в прокладке дополнительного провода. Но имеются модели и с традиционным источником напряжения в 24 В. Это особенно удачный вариант там, где уже имеется сеть электропитания для видеокамер. 

Простое управление камерами и их настройка выполняется посредством веб-интерфейса. Неопытным пользователям предлагается комплексно настроить цвет, экспозицию, подавитель шума, способ коммутации всего в одно действие. Сохранение снимков в формате JPEG и запись сигнала также выполняется всего одним кликом. Модели этой серии поддерживают передачу сигнала на два поток одновременно в формате H.264. Можно настроить камеру так, чтобы один сигнал был не сжатый, но высокого качества, а другой - оптимальный для хранения. Новинки идеально впишутся в существующие гибридные системы на базе интерфейса программирования Pelco API. Все камеры поддерживают стандарт ONVIF Profile S.

Купить Schneider Sarix IL10.