Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Schneider для монтажа на DIN-рейку выпустила новые ИБП серии DIN Rail Industrial Panel

Schneider-Rail-Industrial-PanelКомпания Schneider предложила новые источники бесперебойного питания для линейки APC DIN Rail Industrial Panel UPS. Модели SUA500PDRI и SUA500PDRI-S предназначены для крепления в монтажную стойку при помощи DIN-рейки. Эти новинки предлагают новые возможности, касающиеся защиты электропитания промышленного назначения, например в производстве, очистке сточных вод, в системах автоматизации.

Несмотря на высокую надежность и эксплуатационную готовность, эти ИБП обладают очень компактными размерами, благодаря чему займут минимум места даже в тесных промышленных площадях. Мощность бесперебойников 500 ВА (325 Вт). «Сухие» контакты ввода-вывода позволят вовремя проинформировать владельца относительно заряда батареи или аварийного отключения. Зарядное устройство с температурной компенсацией помогут продлить срок службы аккумуляторной батареи. Действует в ИБП и система встроенной самодиагностики, позволяющая определить неполадки до того, как они случатся. Все подключения к этим устройствам выполняются по «жесткому» принципу на клеммах. Есть возможность увеличить мощность ИБП стекированием внешнего или внутреннего аккумулятора. Для такого подключения в комплекте даже имеется дополнительный трехметровый кабель. На всякий случай предусмотрен разъем SmartSlot, благодаря которому можно интегрировать опциональные платы расширения, например платы для удаленного администрирования или Modbus.

Аккумуляторные модули устанавливаются очень легко, с этим может справиться даже обычный пользователь. Заменять блоки можно в «горячем» режиме. Имеется последовательный порт DB-9. О работе и состоянии ИБП Вы также можете узнать по светодиодным индикаторам. Устройство также подаст и характерный звуковой сигнал, если аккумулятор будет разряжен, он в активном использовании или же если он требует замены. Новинка APC DIN Rail Industrial Panel UPS выпущена в поддержку решений для защиты электрического питания в крупных ЦОДах.

Купить Schneider Rail Industrial Panel.