Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая ультракомпактная серия камер от Schneider – Pelco IL10-D

Schneider-Pelco-IL10-DКомпания Schneider представила новую линейку купольных камер Pelco IL10-D, особенность которых в миниатюрности и в легкости при установке. В основе каждой модели лежит 1/6,9-дюймовая CMOS матрица, 1,92 объектив и технология Sarix. Мини-камеры способны передавать сигнал на один или два потока с индивидуальными настройками. Кстати, настройку можно выполнить с помощью браузера или программ Digital Sentry и Pelco Endura.

Камеры серии IL10-D миниатюрные, но все же относятся к профессиональным устройствам. Передаваемый ими сигнал отвечает качеству HD TV и имеет правильную цветопередачу. Устанавливаются модели к потолку врезным способом. Каждая из них имеет две модификации, которые отличаются способом получения питания. Камеры IL10-DA потребляют питание от источника переменного тока, а камеры IL10-DР - по витой паре согласно стандарту PoE. Технология Sarix направлена на обработку сигнала и обеспечивает изображение формата H.264 высоким качеством вплоть до HD 720p. Каждый поток можно настроить в соответствии с запросами качества картинки, пропускной способности, ёмкости, на которую ведется видеозапись. Высокая мегапиксельность не единственное преимущество камер. Удается получить разборчивое цветное изображение даже в условиях низкой освещенности, вплоть до 3 лк, или даже до 0,5 лк, если установлен режим накопления кадров. 

Открытый программный интерфейс API и поддержка стандарта ONVIF позволят камерам интегрироваться в программное обеспечение различных производителей. Для внедрения в систему видеонаблюдения на аппаратной базе Pelco рекомендуется использовать программную продукцию Digital Sentry, Endura, а также регистраторы DX4700 или DX4800. Видеопотоки с разрешением HD и частотой обновления 30 Гц можно отправлять сразу четырем пользователям, а при снижении разрешения и обновления, то и 6 пользователям.

Купить Schneider Pelco IL10-D.