Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая модель источника бесперебойного питания MGE Galaxy 5500 от Schneider

Schneider-MGE-Galaxy-5500Компания Schneider представила новую модель источника бесперебойного питания MGE Galaxy 5500, которая полностью отвечает современным требованиями защиты и представляет собой систему с трехфазным питанием и мощностью в диапазоне20—120 кВА. Вполне очевидно, что такого запаса мощности вполне достаточно для выполнения широкого спектра задач, связанных с защитой подключаемого к ИБП оборудования. 

Как заявляет производитель, главными достоинствами источника бесперебойного питания Schneider MGE Galaxy 5500 стали повышенный КПД, сниженный уровень шума, оптимизированные размеры, улучшенная прочность и надежность. Благодаря тому, что устройство выполнено по принципу «всё-в-одном», оно очень легко в обслуживании. ИБП сконструирован таким образом, что в любой момент (в режиме «горячей» замены) можно обратиться к внутренней части устройства, и пока оно работает, увеличить его мощность. К бесперебойнику можно параллельно подключить до шести таких же устройств. Особенно обширна комплектация этого ИБП, к ней можно причислить адаптер для коммуникации в протоколах TCP/IP и ModBus. Благодаря этой карте устройство MGE Galaxy 5500 можно запросто интегрировать в любую существующую инфраструктуру. Этот сетевой адаптер для удаленного администрирования совместим со стандартами SNMP v3, IP v6, а также с пакетом PowerChute.

Для того, чтобы повысить уровень надежности в системе электроснабжения, модель снабдили двойным вводом питания, к которому можно подключить два независимых источника питания. Есть в этом ИБП и другие резервные компоненты, которые благоприятно влияют на длительную бесперебойную эксплуатацию. Силовая аппаратная составляющая источника бесперебойного питания вся построена на биполярных транзисторах и изолированном затворе IGBT. Благодаря этому на выходе ИБП всегда будет высококачественное питание.

Купить Schneider MGE Galaxy 5500.