Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Schneider Electric представила новые ИБП Gutor PXC для внедрения в критические среды

Schneider Gutor PXC – промышленные источники бесперебойного питания

Schneider-Gutor-PXCВам нужен источник бесперебойного питания, который мог бы быть применен одновременно и в сфере ИТ и в промышленном сегменте. Также желательно, чтоб это решение было готово к безотказной работе в разных условиях, даже в неблагоприятных, например, на заводе, на кораблях, на буровых установках и так далее. При этом, чтоб любому подключенному к ИБП оборудованию, в том числе и критическому, ничего б не угрожало, а эксплуатация бесперебойника не была б затратной со всех сторон.

Что ж, если всё это вам нужно, компании Schneider Electric есть, что предложить – новую серию источников бесперебойного питания Gutor PXC, ориентированных на работу в недружественных условиях. Надо отметить, для этого производителя не ново всегда поднимать планку стандарта в сфере управления электроэнергии. 

Любой ИБП этой линейки готов к внедрению в неподготовленные офисы, буквально в полевых условиях. Поскольку уже везде, даже на разведке месторождений требуется свой компьютерный парк, нуждающийся в качественном питании без риска пострадать от скачков напряжения, отключения электроэнергии и прочих неприятных неожиданностей. Все модели Schneider Gutor PXC обеспечивают бесперебойную работу от аккумулятор даже в продолжительный период отсутствия света. Новинка поможет сэкономить не только средства, но и время. Поскольку неготовность компьютерного оборудования к работе частенько является причиной остановки производства. 

Современная инфраструктура уже немыслима без гарантии бесперебойной подачи питания. Это требования стало обязательным, поскольку всё больше и больше систем нуждаются в качественном электропитании, например системы противопожарные или нефтепереработки. Купить Schneider Gutor PXC можно в «Цифровом Эксперте», оставив у нас заказ или заявку обратного дозвона.