Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Обновление модельного ряда ИБП Schneider Electric Symmetra MW конфигурациями на 800 кВт и 1 000 кВт

Компания Schneider Electric пополнила серию Symmetra MW новыми источниками бесперебойного питания

Schneider-Electric-Symmetra-MWКомпания Schneider Electric анонсировала пополнение в серии источников бесперебойного питания Symmetra MW новыми моделями, с мощностями 800 кВт и 1 000 кВт, вобравших в себя модульную технологию для обеспечения большей отказоустойчивости. Благодаря этому новинам найдут применение в медицине, в ЦОДах современных инфраструктур и в других сферах, где критично обеспечение бесперебойного питания.

Следует напомнить, что решения модельного ряда Schneider Electric Symmetra MW предлагают решения мощностей в диапазоне 400—1 600 кВт. Однако и эти силовые нагрузки можно расширить, прибегнув к модульному подключению нескольких бесперебойников. Именно в этом и кроется главное преимущество устройства, а в ряде с другими сильными сторонами, как надежность, отказоустойчивость, низкая стоимость владения, компактный дизайн, высокий КПД, оно станет важным звеном в построении IT-инфраструктуры.

Эта линейка имеет в своем ассортименте немало конфигураций с электронным байпасом, который есть и в этих двух анонсированных моделях. С ним стабильно сохраняется перегрузочная способность ИБП на уровне 110% от номинального тока. Включение в конфигурацию электронного байпаса заставило разработчиков разместить панель ввода-вывода справа. В сравнении с другими моделями этой серии, новинки по своим габаритам стали компактнее на 23%. Также здесь стало меньше автоматов защиты, а, следовательно, и стоимость их содержания снизилась на 25%. Обновилась с презентацией следующих ИБП и прошивка для всей серии MW, которая обзавелась новым режимом энергосбережения EBM (Efficiency Booster Mode), который наиболее выгоден в использовании в конфигурации 2N. Суть этого режима в том, что когда это будет необходимым, силовые модули будут отключаться. Купить Schneider Electric Symmetra MW 800 кВт, 1 000 кВт или с другой мощностью, Вы можете в «Цифровом Эксперте».