Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Schneider Electric Smart-UPS On-Line SRT. О достоинствах

Почему именно ИБП Schneider Electric Smart-UPS On-Line SRT?

Schneider-Electric-Smart-UPS-On-Line-SRT-2Говоря о преимуществах ИБП Schneider Electric Smart-UPS On-Line SRT, стоит отметить широкий охват входного напряжения 120—280 Вольт. Технология двойного преобразования дает на выходе напряжение с неизменными характеристиками, а в случае реактивной нагрузке обеспечивает минимальное время переключения. 

Решения этой линейки имеют во всей отрасли лучшие показатели выходной мощности. Коэффициент этого параметра в моделях 6—10 кВА всегда равен единице. У моделей 2,2—5 кВА коэффициент мощности - 0,9. Любая модель этой серии может похвастаться непрерывно корректирующим выходные параметры инвертором. Это еще один аргумент в пользу применения данных ИБП к оборудованию, особенно чувствительному к перепадам напряжения. Также решения могут работать со 150-ти процентной перегрузкой, что позволяет запитать большее количество устройств. 

Все конфигурации укомплектованы сетевыми платами для удаленного управления по протоколам Telnet, SNMP и пр. С помощью функции PowerChute Network Shutdown можно одновременно выключить несколько серверов. Благодаря плате сетевого управления можно контролировать все процессы, происходящие в ИБП, вплоть до температуры. В целях облегчения мониторинга все модели имеют дисплей с подсветкой. И помимо этого решения укомплектованы всеми видами светодиодными индикаторами. 

Впервые в источниках бесперебойного питания получила поддержку «умного» механизма управления работой батарей. Также можно рассчитать ориентировочное время их замены. Замену аккумуляторов можно производить в «горячем» режиме. Есть возможность подключить внешние модули по принципу Plug-and-Play. Запитывать нагрузку можно сразу, не дожидаясь аккумуляторной зарядки. За и времени зарядки батарей много не потребуется. Модели поддерживают функцию управления розеток, позволяющую отключить менее критичное оборудование и увеличить время автономной работы. Купить Schneider Electric Smart-UPS On-Line SRT вы можете в «Цифровом Эксперте». На всю продукцию распространяется трехлетняя гарантия от производителя.