Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания Schneider Electric представила российскому рынку широкий ассортимент продукции OptiLine 45

Schneider-Electric-OptiLine-45Schneider Electric OptiLine 45

Один из главных стражей энергетической безопасности Schneider Electric представил новые модели монтажных электрических систем серии OptiLine 45. В установке они абсолютно неприхотливы и могут быть использованы в любых помещениях и офисах. Уже сейчас вы можете купить разнообразные виды модификаций коробов, мини-колоны и лючки марки Altira. Последние представлены в двух основных вариантах: на 4,6 и 8 модулей. 

Мини-колоны доступны для заказа односторонними и двусторонними аннодированными моделями из алюминия. В высоту эти устройства – 43 или 70 см. Из коробов можно сложить односекционную или двухсекционную конфигурацию с крышкой. Независимо от модели и комплектации, каждое решение выполнено из материала ПВХ. Сам производитель дает весьма объективную оценку всем преимуществам решения OptiLine 45, делая основной упор на то, что устройство представляет собой удобную систему для прямого монтажа. То есть, всё сводится к элементарному защелкиванию розеток Altira и других компонентов. В остальном монтаж не вызовет никаких затруднений, поскольку он выполняется предельно просто. При необходимости и с такой же скоростью и легкостью можно установить в систему дополнительные модули.

Это еще не все преимущества системы OptiLine 45, поскольку мало сказано из того, что бы охарактеризовало экологичность и высокую надежность этого решения. Однако, можно с уверенностью утверждать, что эта новинка соответствует всем требованиям отечественных и международных стандартов, касающихся электрической и пожарной безопасности. Купить Schneider OptiLine 45 можно в «Цифровом Эксперте» по предзаказу.