Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания Schneider Electric рекомендует NetShelter SV

Schneider-Electric-NetShelter-SVSchneider Electric NetShelter SV

Компания Schneider Electric любезно представила нам свое новое решение – стоечную инфраструктуру APC NetShelter SV. Ассортимент входящих в её состав шкафов изобилует вариантами различных размеров. Каждый имеет идеальную с практической точки зрения конструкцию. Новинки легки в интеграции с дополнительным оборудованием и IT-инфраструктурой в целом. Линейка решений APC NetShelter SV ориентирована на средний и малый бизнес.

Главное достоинство представленных шкафов - легкое комбинирование различных стоечных блоков и прочих кабельных систем. Также стоит отметить ту простоту, с которой выполняется монтаж стойки даже в вертикальном положении, даже без единого инструмента. Ответить наиболее высоким требованиям заказчика поможет специальная система регулировки средствами вертикальных направляющих. Производитель гарантирует совместимость APC NetShelter SV с любым неоригинального производства оборудованием, форм-фактор которых бы соответствовал креплению в 19-дюймовую стойку и стандарту EIA-310. В комплект поставки также вошли кронштейны необходимые для установки шкафа с тыльной её стороны. На выбор предлагаются модели различной глубины и ширины.

Производитель нового семейства стоек и шкафов NetShelter SV утверждает, что новинки создавались специально для IT-систем с учетом специфики такого применения. Кроме унифицированности этих решений с интегрируемым оборудованием, они еще минимально затратны по части усилий и материальных вложений. Специальное предложение Schneider Electric Small IT Solutions Designer даст заказчику именно тот вариант, который наиболее оптимален для решения поставленных целей и задач по установке серверного или коммутационного оборудования. Купить APC NetShelter SV, а именно любую из доступных комплектаций вы можете в «Цифровом Эксперте».