Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Серия современных и безопасных кабеленесущих систем от Schneider Electric

Кабеленесущие системы от Schneider Electric

rtrghjklkjhvfty789На российский рынок поступили новые кабеленесущие системы от Schneider Electric. Это оборудование предназначено для строительного сегмента рынка. Кабеленесущие системы от именитого производителя представлены четырьмя комплектами:

OptiLine 45 – современная электромонтажная система, предназначенная для электрификации коммерческих зданий. Система модульная, а потому она легко конфигурируется под любые запросы монтажников. Простые, но надежные крепления, созданные Schneider Electric, в несколько раз ускорят первичные работы и сделают возможной простую и доступную модернизацию системы в будущем. С кабеленесущей системой OptiLine 45 офисы, отели, магазины и школы будут подключены к магистральным коммуникациям.

Altira – это комплекс электроустойчивых изделий, которые предназначены для дополнения системы OptiLine 45 при исполнении сложных проектов. В комплекты Altira входят: кабельные каналы, сервисные стойки, напольные лючки, мини-колонны, розеточные блоки и другие изделия. Изделия этой серии также отличаются особыми быстрозажимными контактами, которые сократят время работ по установке систем на много часов.

Performa – это запатентованная система проволочных лотков – самое безопасное решение для организации электрических сетей внутри зданий. Скорость монтажа здесь также на высоте: этому способствует использование безвинтовых аксессуаров и возможность прокладки кабеля без применения угловых соединителей.

Ultra – комплект изделий, предназначенный для организации безопасных рабочих мест внутри зданий. В набор входят короба разных размеров, розеточные лючки и магистральные мини-каналы для проводов. С помощью этих комплектующих можно быстро и безопасно модернизировать электропроводку внутри помещения.