Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Трехфазные источники бесперебойного питания Schneider Electric Galaxy VX

Schneider Electric Galaxy VX – новая линейка ИБП на три фазы

Schneider-Electric-Galaxy-VXИсточник бесперебойного питания серии Galaxy VX от производителя Schneider Electric ориентированы на среды крупных предприятий, больших ЦОДов и там, где приходится иметь дело с критическими приложениями. Все модели обеспечивают надежную защиту трех фаз электропитания. В целях экономии энергии и повышения уровня защиты используются фирменные запатентованные технологии, как четырехуровневый инвертор и ECOnversion (эко-режим).

Новые ИБП также предлагают резервирование при полной мощности по принципу N+1. Входное напряжение считается приемлемым в расширенном диапазоне. А при коротких замыканиях до 100 кА срабатывает функция отключения. При этом решение выдерживает большие нагрузки, всегда выполняя коррекцию коэффициента входной мощности, что делает необязательным дополнительный его запас. Кажется, что в бесперебойниках Schneider Electric Galaxy VX предусмотрено всё. К ним можно подключать даже системы мониторинга, например фирменную StruxureWare for Data Center. 

Все модели укомплектованы сенсорным дисплеем. Сверху и с боковой стороны корпуса есть вводы для кабеля. Доступ к техническому обслуживанию обеспечивается через переднюю панель, что облегчает использованием ИБП и не требует определенного зазора между ним и стенкой. В устройствах предусмотрена технология самотестирования Power Test, или SPoT, облегчающая диагностирование неполадок перед тем, как они дадут о себе знать. Под контролем такой системы оказываются практически все подсистемы и компоненты, не вынуждая прибегать к дополнительному оборудованию. С этими и другими функциями повышается эффективность внедрения. 

Главным преимуществом новой линейки источников бесперебойного питания является их устойчивая работа к неблагоприятным условиям. Верхний лимит допустимого входного напряжения – 600 Вольт. Долговременная работа будет гарантирована даже при температуре 40 градусов по Цельсию. Благодаря специальному зарядному устройству зарядка аккумулятора выполняется в короткие временные рамки. Купить Schneider Electric Galaxy VX можно в «Цифровом Эксперте».