Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Масштабируемые ИБП Schneider Electric Galaxy VX увеличили ассортимент мощности

ИБП Schneider Electric Galaxy VX охватили диапазон мощности 500—1000 кВт

AAEAAQAAAAAAAAlrAAAAJDc1NDc5NjkxLWVjMzMtNGU4My05MmNhLWU1ZDBiMGM5NTUzNAВ продажу поступили новые масштабируемые эффективные источники бесперебойного питания серии Galaxy VX от Schneider Electric. Их диапазон мощности составляет 500—1000 кВт, что дополнило другие три модели на 1 000, 1 250 и 1 500 кВт. Новинки обеспечат энергетическую безопасность крупным ЦОДам. Презентованные модели также сконфигурированы на платформе Galaxy VM, что выдает в них единичный коэффициент мощности и мощность 250 кВт на один силовой шкаф. При необходимости в увеличении нагрузки можно добавлять новые шкафы, тем самым обеспечивая резервирование. Гибкие возможности масштабирования позволяют значительно сэкономить средства на этапе проектирования.

Уникальная схемотехника, в основе которой лежит четырёхуровневый инвертор, позволяет дать высокую эффективность в работе в режиме двойного преобразования, свыше 96,4%, и до 99% – в режиме ECOnversion. Преимущество четырехуровневого перед трехуровневым инвертором в том, что первый работает с более низким напряжением. Это даёт большую устойчивость в работе даже при критических температурах. Архитектура режиме ECOnversion выгодно отличается от архитектуры других ECO-режимов, сглаживая традиционные недостатки, связанные с зарядом батарей, переключением на автономный режим работы от батарей, фильтрацией гармоник на входе. Самодостаточность ИБП Schneider Electric Galaxy VX позволяет обходиться без установки дополнительного оборудования. Можно создавать расписание работ, учитывая автоматическое переключение режимов.

Решения обладают мощнейшим зарядным устройством, на которое приходится до 35% от всего номинала бесперебойника. Они совместимы со всеми известными сегодня системами хранения энергии, в том числе и аккумуляторы Li-ion. Новые модели несколько сократились в габаритах и в весе, а также сэкономили стоимость расходов, увеличив при этом срок службы. Производителем также заявлена совместимость с программным приложением StruxureWare Data Center Expert, с которым стал еще более удобным мониторинг и дистанционное администрирование. Купить Schneider Electric Galaxy VX, необходимые для вашего ЦОДа, современные источники бесперебойного питания, вам помогут консультанты из «Цифрового Эксперта».