Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Более миниатюрного многоплоскостного сканера, чем Scantech Mica M-9030 не сыскать

Scantech-Mica-M-9030Если Вам нужен самый малогабаритный лазерный сканер, то Scantech Mica M-9030 то, что Вам надо. При всей своей высокотехнологичности, сканер очень компактный, его можно легко извлечь из корпуса и внедрить в торговый киоск, терминал или мобильный компьютер. Разработчики не снабдили его соответствующими характеристиками для ручной работы, но при необходимости сканер можно взять в руки и «в наглую» воспользоваться им для считывания штрихкода. Технология Scantech ID Star поможет распознать неразборчивый, затертый или искаженный код.

В комплект со сканером поставляется съёмный корпус в виде подставки, с возможностью регуляции наклона и надежного крепления к любой поверхности. Небольшие размеры сканера всего в 67 на 62 на 47 мм позволяют легко внедрить его в любое Ваше оборудование. В наличии у сканера M-9030 мультистандартный интерфейс - RS232, KB, USB-Virtual COM, USB-HID. Для выбора необходимого типа интерфейса достаточно подобрать соответствующий кабель. Сканеру Scantech Mica M-9030 можно найти применение в любых магазинах розничной торговли.

Сканер Scantech обеспечивает 2000 сканирования в секунду. Шесть плоскостей из 24 лучей образуют сканирующее поле, обеспечивающее высокое качество считывания штрихкодов. Устройство удачно выполняет сканирование на расстоянии 5—30 см. Звуковой сигнал оповестит об удачном выполнении сканирования. Для экономии энергии в дежурном режиме сканер можно запрограммировать по времени. При помощи датчиков движения сканер быстро выйдет из состояния сна и мгновенно считает появившейся в окне штрихкод. Фронтальное стекло сканера очень крепкое, устойчивое к царапинам. Сканером M-9030  можно управлять с POS системы. Через установочные штрихкоды выполняется переключение с USB-HID на USB-VC, и наоборот. По USB кабелю можно запитать сканер от POS или компьютера. В полный комплект входит сканер Mica M-9030, подставка, интерфейсный USB кабель, руководство и справочник настроечных штрихкодов.

Купить Scantech Mica M-9030.