Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Первый бесконтактный сканер ScanSnap SV600 от Fujitsu

Fujitsu ScanSnap SV600

SV600Лидер цифровых технологий Fujitsu представил новую серию бесконтактных сканеров ScanSnap, первой моделью в которой стал сканер ScanSnap SV600. Теперь, чтобы отсканировать нужный документ достаточно всего лишь положить его на стол перед сканером. ScanSnap SV600 способен оцифровать и распознать не только плоские листы, но и различные объекты, включая подшитые книги и тетради, документы форматом А3, плотные объекты, толщина которых не превышает 3см. Новый сканер может создавать документ с оцифрованным изображением объёмных объектов с кривой линией поверхности.

Благодаря новой функции непрерывного сканирования, достаточно перевернуть лист, чтобы следующее оцифрованное изображение отправилось отдельным изображением (файлом). Все отсканированные ScanSnap SV600 документы теперь могут обрабатываться не только на привычных компьютерах и ноутбуках, планшетах и смартфонах, работать с операционными системами Windows и Mac, и также успешно работать с облачными технологиями. «Умный» сканер, работая в режиме Multi-Document Detection может одновременно сканировать несколько объектов (документ), без необходимости их последовательной раскладки перед сканером. По окончании сканирования устройство автоматически отделит и выровняет отсканированные документы.

В комплект поставки Fujitsu ScanSnap SV600 входит программный пакет Adobe Acrobat, программа CardMinder для удобного создания визитных карточек, а также программный комплекс от фирмы-производителя PFU Rack2-Filer Smart для удобного управления документами. Программа распознавания текста Abbyy, ScanSnap Manager/Organizer позволяет сохранять отсканированные документы в формате PDF, стандартных форматов пакет Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), а также обмена с облачными системами (GoogleDocs, Dropbox, Evernote), а также отправлять по почте или открывать в других приложениях. Купить Fujitsu ScanSnap SV600 можно будет в дилерской сети в среднем за 908$.