Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Новый удобный сканер штрихкодов Zebex Z-3072

Zebex Z-3072Надеемся, эту новость прочтут владельцы магазинов, работа которых и так полна хлопот, связанных с инвентаризацией и ведением складского учета. Сканер штрих кодов Zebex Z-3072 Вам в помощь.

Современный бизнес невозможно представить без облегчений связанных с внедрением технологии штрихкодов. Её охотно применяют и предприятия, склады которого находятся в разных местах, и магазины, в чьих интересах задействовать наиболее простой механизм контроля товара и их цены.

Если у Вас пока еще нет сканера штрихкодов, то в выборе этого оборудования Вам необходимо кое-что знать обо всех его типах, чтобы наиболее эффективно и плодотворно использовать сканер в Вашей организации. Например, на данный момент известны лазерные, светодиодные и сканеры 2D. Из них наиболее популярные и универсальные именно модели лазерных сканеров штрихкодов. Технология тонкого красного лазера позволяет за секунду считать информацию со штрихкода. Сканеры системы 2D могут считывать образ и тут же передавать данные в базу данных в графическом виде. Почти каждый сканер имеет подвижную конструкцию, которая позволяет проявить гибкость даже в особо жестких условиях применения. Протестировав несколько сканеров штрихкодов, некоторые специалисты больше склонятся в сторону новинки компании Zebex Z-3072 2D. Эта модель показалась им очень надежным оборудованием, которое позволяет с высоким разрешением в 1,3 мегапикселя выполнить точно и очень быстро считывание как одномерного, так и двумерного штрихкода.

Такие сканеры, как этот (а других не так уж и много) удобны в считывании закодированной информации с акцизных марок и любых двумерных штрихкодов, товаров с которыми так много в магазинах или в любом другом предприятии. Стоит ли говорить о пользе сканере Zebex Z-3072 2D в логистике, ведь работа с ним в этой сфере будет наиболее продуктивной. Благодаря интегрированному декодеру, устройство может распознавать и другие форматы кодов. Также чрезвычайно полезной является настройка сканера под любой тип освещения.

Купить сканер Zebex