Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Полноценная автоматизация вместе с передовым оборудованием от Intermec

intermec 1Похоже, компания Intermec поставила себе цель создать полный набор оборудования для полноценного развертывания автоматизации в магазине, и к этой цели она идет вполне уверенно. Регулярно из-под конвейера этого производителя появляется всё больше оборудования для сбора данных, мобильных компьютеров, терминалов, систем RFID и прочего устройства для работы с беспроводной и проводной связью, а также принтеры этикеток.

Компания Intermec нацелена на мировой рынок, поэтому не стоит удивляться тому, как её решения идеально подходят любым запросам мирового потребителя. Большое внимание эта компания уделяет безопасности, сохранности, конфиденциальности и целостности клиентской информации, поэтому оборудование этой компании подстроено под эти критерии соответствующим образом. Помимо этого, вся продукция от Intermec согласована с различными промышленными стандартами и одновременно наделена смелыми инновационными решениями, без которых переход к новым требованиям автоматизации теперь трудно представить. 

В «Цифровом Эксперте» можно найти любое оборудование для автоматизированной работы. Наша компания предлагает Вам огромный ассортимент печатающей продукции и расходных материалов к ней. В полный ассортимент входят решения, предназначенные для работы в любых условиях. Есть мобильные, фиксированные устройства, а также принтеры Intermec, ориентированные на RFID. Огромный выбор этикеток и красящих лент. У нас можно заказать считыватели Intermec RFID, антенны, теги и прочие аксессуары для технологий RFID. Компания Intermec выпускает сканер считывания штрихкодов предназначенные для лазерного сканирования, а также решения с технологией Imaging. Терминалы сбора данных представлены стационарными и мобильными компьютерами, выносливыми в наиболее тяжелых промышленных условиях. Также компания Intermec выпускает различное оборудования для работы в сети Wi-Fi и обеспечения доступа к данным, а также для настройки связи с персональными Wi-Fi-системами.

Купить сканер Intermec.