Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Motorola Symbol LS-4278 - оптимальный сканер для считывания штрихкодов

Motorola-LS4278Многие, кто наслышан о новейшей технологии сканера Motorola Symbol LS-4278 наверняка захотят узнать поподробнее принцип работы. Известно, в аппарате источник света испускает волны, которые, независимо от модели, сильно не отличаются по длине и прочим её характеристикам. Испускаемый свет направляется на изображение (например, штрихкод) и, отражаясь, направляется обратно в сканер, а точнее в фотодетектор. После чего там этот свет преобразовывается электрически сигнал большой мощности, а уж потом этот сигнал еще раз испытывает преобразование в специальный формат, который будет распознаваемым для многих аппаратов, подсоединенным к автоматизированным системам учета, например, терминалу, компьютеру, принтеру и т.п. Некоторые варианты устройств снабжены специальным дешифратором, который поможет преобразовать закодированную информацию в стандартный формат, который будет понятен абсолютно всем устройства, независимо от производства и класса.

При выборе модификации устройства убедитесь в том, что он подойдет для Вашей торговой точки. Сама по себе конструкция сканера очень сложная и разобраться во всех нюансах очень сложно и нет в этом большой необходимости. Необходимо обратить внимание только на некоторые технические особенности. Хотя есть вариант еще проще. Можно выбрать универсальную модель ручного сканера Symbol LS-4278 и быть полностью уверенным в практичности этого изделия в любых случаях. Этот сканер использует беспроводную технологию связи Bluetooth. С ним не придется нацеливаться на сканируемый объект, так как в сканере задействован многострочный растр, который позволит успешно отсканировать даже на расстоянии 15 метров.

Посредством интерфейса RSM можно осуществлять дистанционное управление сканером. Используются долговечные зарядные контакты промышленного класса. Срок службы рассчитан на 250 тысяч подключений. Сканирование может осуществляться быстро, интенсивно и без задержек. Сканеру Motorola LS-4278 можно найти применение в розничной торговле, здравоохранении и в легкой промышленности. Прочный корпус Motorola LS4278 позволят выдержать удары от падения на твердую поверхность с высоты 1,5 метров. Питание может поступать по кабелю от сервера. Устанавливать этот сканер легко, так как не нуждается в блоке питания.

Купить Motorola LS4278.