Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новые достижения компании Motorola с новым сканером штрихкодов LS2208

КMotorola LS2208ак только компанией Motorola был выпущен сканер штрихкодов LS2208, в своем сегменте рынка региона EMEA он тут же стал лидером продаж, достигнув рекордной отметки в 5 555 555 экземпляр. Именно благодаря большому спросу, данное решение не лишает надежд производителя в дальнейшем укреплении своих позиций на мировом рынке.

Секрет ошеломляющего успеха сканера LS2208 в идеальной сбалансированности производительности, эргономичности и цены. Больше того, это устройство стал примером для подражания многих конкурирующих компаний, стремящихся улучшить качество своего ассортимента. За короткое время сканер Motorola стал образцом промышленного стандарта, формула которого сейчас открыта для копирования многим производителям.

Не желая в чем-то проиграть или лишить себя удобств, потребить сконцентрировал свое внимание именно на сканерах штрихкодов Motorola LS2208. Благодаря тотальному ажиотажу, эта продукция была мгновенно подхвачена всеми реализаторами, наполняющими свои магазины и торговые точки крайне выгодным предложением. Сфера применения сканеров выходит за пределы розничной торговли, им находят применение и в банковской сфере, и в промышленной, а также в здравоохранении.

Сканер Motorola LS2208 каждый год бьёт новые рекорды продаж. И 2011 год не стал исключением. В компании уверены, что такая тенденция продолжается и текущий год принесет новые достижения. Хотя, это спорный вопрос, кто получит большую выгоду от продажи этих устройств, продавец или покупатель. Применяя их в своей торговле, клиент бесспорно поддерживает развитие и своего бизнеса также.

Сотрудники компании Mototrola благодарят всех, кто принимал участие в распространении их продукции и, не в последнюю очередь, своих покупателей. Отмечает, что на этом их достижения не заканчиваются, продукция будет совершенствоваться и не за горами новые рекорды продаж. Даешь 10 миллионов!

Купить Motorola LS2208