Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Надежный бюджетный сканер штрихкодов - Motorola LS-1203

Motorola LS-1203Совершенно несправедливо обходить стороной обзор бюджетных сканеров штрихкодов. А ведь именно с надежного и недорого оборудования было бы правильнее разворачивать автоматизированные процессы начинающих предприятий. Именно поэтому мы предлагаем к рассмотрению еще одно оборудование. Motorola LS-1203 – компактный лазерный сканер для линейных штрихкодов, очень удобный, надежный и по доступной цене. Этот сканер специально разрабатывался для использования его в сфере малого и среднего бизнеса, поэтому имеет все необходимые для этого технические характеристики и соответствующую производительность.

Устройство будет идеальным инструментом в руках персонала различных небольших магазинов, деятельность которых сосредоточена на реализацию спортивной, ювелирной, цветочной, сувенирной и прочей продукции. Сканер штрихкодов LS1200 будет долговечным, так он содержит всего одну вычислительную плату, а его конструкция создана из высокопрочного материала и ударостойкого сканирующего элемента. Устройство будто бы специально создавалось для быстрого старта. Только Вы его включите, как оно тут же готово к работе даже без предварительной настройки. Интуитивно Вы и так поймете, как им пользоваться.

По выбору пользователя сканер может быть либо с режимом непрерывного сканирования, либо с кнопкой, нажатие которое приведет в действие сканирующего механизма. Сканеры Motorola LS-1203 обеспечивают быстрое сканирование буквально с одного раза. Сканер имеет компактный размер и небольшую массу в 122 грамма. Позволяет сканировать на расстоянии от 10 миллиметров до 20 сантиметров. Имеет интерфейсы USB, PS/2, RS-232, а также разрыв клавиатуры KBW. Такой обширный комплект разъемов предоставляет совместимость с кассовыми системами разного уровня. Цена Motorola LS-1200 ориентировочно 3000 рублей.

Купить сканер Symbol