Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Многофункциональный презентационный имидж-сканер MOTOROLA DS9208

MOTOROLA-DS9208Сканер Motorola DS9208 отличается от своих аналогов рядом особенностей. На первый взгляд, это самый обыкновенный сканер DS9208 для стандартного сканирования обычных носителей и распознавания типичных штрихкодов. Однако, стоит уточнить, что эффективное считывание информации возможно не только традиционным способом, но даже с экранов мобильных телефонов. Этот сканер является обладателем стильного и удобного корпуса. Одно из главных преимуществ этого устройства в эксплуатации как в ручном, так и в стационарном режимах. 

Итак, разберем поподробнее сканер MOTOROLA DS9208. Устройство распознает все виды линейных и двумерных штрихкодов, а также PDF417 с бумажного носителя, экрана смартфона, дисплея компьютера. Компактная конструкция только облегчит работу с этим устройством. Чтение штрихкодов можно наладить через выбор конкретного вида штрихкода из предложенного списка. Сканировать одновременно можно сращу несколько кодов. Эта модель сканера единственная в этой отрасли обладает сферическим окном сканирования. Оно позволяет минимизировать рассеяние света. Сканер поддерживает все известные интерфейсы и режим многоплоскостного сканирования. Устройство устойчиво к падению с высоты 1,5 метра. Имеется поддержка удаленного управления через интерфейс RSM.

В своей отрасли, сканер DS9208 обладает самой высокой скоростью сканирования. Облегчает работу и то, что нет необходимости точного позиционирования штрихкода относительно сканера. Сканер поддерживает 123Scan2, благодаря чему администрирование такого устройства является простым делом.

Купить MOTOROLA DS9208.