Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания DataCore представила обновленную версию своего гипервизора SANsymphony

SANsymphony-9-0Компания DataCore выпустила обновленное решение для управления системами хранения данных корпоративного класса и создания облачных хранилищ – SANsymphony 9.0. Итак, для кого же в первую очередь предназначена новая версия гипервизора со столь обширными возможностями. В первую очередь организациям, которые планируют развернуть частное облако. Также, крупным ЦОДам, которым необходимы такие же гибкие службы, как и в облачных средах. Ну и, конечно же, поставщикам CSP, для облачных технологий которых специально разрабатывалась программа развертывания инфраструктуры.

Тем же поставщикам «облака» предлагается в помощь функция IaaS, которая удовлетворит потребности хранения для каждого пользователя индивидуально. Гипервизор от DataCore откроет доступ к большому набору функций централизовано из всей инфраструктуры. Благодаря этому можно максимально оптимизировать работу устройств хранения, объединив их в отдельные уровни. Это позволит эффективнее распоряжаться дорогостоящими ресурсами и увеличить общую производительность всей системы. Модуль IaaS представит пользователям наглядный вид инфраструктуры, удобный для осуществления над ней контроля. Этот модуль интегрируем в другие известные гипервизоры серверов Microsoft или VMware, а также в приложения VMware vCenter и Microsoft Systems Center Operations Manager, известные, как решения для общего управления. Гипервизор консолидирует ресурсы хранилищ, распределенные в одном месте или удаленно друг от друга, независимо от того, кто их производитель.

Обновленный пакет SANsymphony 9.0 доступен в пяти различных вариантах, охватывающие широкий диапазон назначения, как для пилотных приложений, так и широкомасштабного развертывания. Для поставщиков «облака» и связанных с этим услуг существует специальная лицензированная версия программы. Приложение SANsymphony V 9.0 уже поступило в продажу.

Купить SANsymphony.