Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Samsung выпустила новые лазерные принтеры и МФУ Xpress M2820, M2870 и M4070

samsung xpress m2875 1Компания Samsung анонсировала новые лазерные принтеры Xpress M2820 и Xpress M2870, идеально подходящие для всех организаций класса СМБ. В новинках используется новый процессор Cortex A5 с тактовой частотой 600 МГц. Он и большие объемы оперативной памяти позволяют достичь высокой скорости печати – 28—40 страниц в минуту, в зависимости от модели и выбранного режима работы. Обе модели работают с бумагой различной плотности, от тонкой до плотной. Её подача в принтер выполняется с двух лотков, стандартного или дополнительного. 

Процессор этих принтеров поддерживает технологию Samsung Rendering Engine Clean Pages, которая уделит большое внимание качеству краев документов и общей читаемости текста, что очень важно для официальных документов. Фирменное решение Easy Eco Driver позволит пользователям самим регулировать использование расходных материалов. Во вкладке Eco driver каждый сможет установить свои требованию к выполнению экономичного режима. Здесь можно отказаться от печати ненужных графических элементов, что позволит сэкономить на чернилах и бумаги. Дуплексный модуль поможет с печатью не только с двух сторон листа, но и выполнит печать нескольких страниц на одной странице. 

В целях всё тоже экономичности принтеры и многофункциональные устройства Xpress M2820 и M2870 вооружены интересной кнопкой One Touch Eco, с помощью которой можно выводить на одной странице сразу несколько листов. Экономия времени, чернил, бумаги – всё это приводит и к экономии денежных средств в том числе. Устройство серии ProXpress M4070, как и Xpress M2875, оснащено технологией Easy Printer Manager для работы с принтером в реальном времени и получения доступа к статистическим данных относительно технического обслуживания. Все перечисленные выше новинки от Samsung можно использовать совместно с мобильными гаджетами, например, с планшетами и смартфонами. С приложением Mobile Print станет доступным удаленная печать файлов и документов.

Купить Samsung ProXpress M4070.