Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Многофункциональное устройство Samsung Xpress C460FW с технологией NFC получило награду BLI

Samsung-Xpress-C460FWSamsung Xpress C460FW

Недавно компанией Samsung была анонсирована новая серия цветных многофункциональных лазерных устройств формата А4. Все модели этой серии заслуживают внимания, но одна из них – Xpress C460FW – с поддержкой NFC, уже успела отметиться на выставке BLI (Buyers Laboratory) и даже выхватить там одну из самых престижных наград. В частности организаторами выставки было отмечено удобство работы с устройством, а именно легкость выполнения печати, сканирования и отправки факсов. Получение награды Buyers Laboratory только лишь ускорит продвижение технологии NFC, со временем становящейся более доступной для каждого пользователя. И, в этой связи, компания Samsung является главным популяризатором технологии NFC, получившей первое воплощение в МФУ C460FW, и весьма удачное, что и подтвердило BLI. 

Разработчики Samsung находятся в постоянном поиске самого лучшего решения для удовлетворения требований максимального числа заказчиков. А сейчас пользователю нужно, чтобы его задачи, независимо от его местонахождения, были разрешены в кратчайший срок. Тенденция прогрессирующего спроса на мобильную продукцию наблюдается последние 10 лет. И компания Samsung одна из тех, которая ухватилась за этот тренд и видит свое будущее именно в развитии SMART-технологий.

Первый значимый успех в создании мобильного устройства у компании был в 2009 году, когда ею был представлен большой ассортимент решений GALAXY Tab специально для мобильной печати. Главными средствами управления такой печати стали приложения Wi-Fi Direct, Samsung Mobile Print и клавиша Native Photo Print Button. Успех успехом, но у пользователей с тех пор накопилось множество пожеланий, которые все были учтены в новой серии лазерных МФУ с поддержкой технологии NFC. Благодаря этому работа с мобильным устройством стала более простой, а печать – более быстрой. К тому же теперь нет никаких проблем с обнаружением новых устройств. В данном случае речь идет о целой армии мобильных гаджетов, с которых тоже можно печатать и управлять факсом. Купить Samsung Xpress C460FW станет возможным только лишь в первом квартале 2014 года. Хотя монохромные аналоги с технологией NFC будут доступны для заказа уже в сентябре.