Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания Samsung разработала цветные принтеры и МФУ серии Xpress C410W

SumsungXpress-C410WПоявилась новая серия цветных лазерных печатающих устройств Samsung Xpress C410W, в которую вошли как принтеры, так и многофункциональные устройства. Все модели этой серии поддерживают технологию Near Field Communication, то есть возможность распечатать документ с собственного мобильного гаджета. Принтер представляет модель C410W, а МФУ – модели C460W и C460FW. Последняя модель, помимо стандартных функций копира, принтера, сканера, поддерживает еще и факс. Эти устройства найдут идеальное применение в небольших офисах, где иногда может возникнуть потребность печати изображения со смартфонов. В монохромном режиме все три модели печатают со скоростью 18 страниц в минуту, а вот в цветном только лишь 4 страницы в минуту.

Чтобы распечатать документ достаточно положить рядом свой смартфон возле представленных новинок. Функции факса и сканера также стали максимально облегченными в пользовании. Тут появилась возможность синхронизации контактов в смартфоне с базой МФУ или принтера. Бесплатное оригинальное приложение Mobile Print App для мобильных устройств сделает возможным отправку на печать любого документа, от документа формата PDF до документов Microsoft Office, в том числе программ PowerPoint и Excel. Однако, смартфоны, не укомплектованные приложением Mobile Print App, тоже не лишены доступа к удаленной печати. Вся линейка устройств серии Xpress C410W поддерживает систему Google Cloud Print, делающую возможной печать через Интернет.

У владельцев гаджетов серии Samsung GALAXY и GALAXY Tab появятся дополнительные возможности в работе с изображениями из галереи, сообщениями из электронной почты, а также со страницами из Интернет. Каждый пользователь печатающих устройств C410W, C460W или C460FW может активизировать кнопкой One Touch Eco Button эко-режим и тем самым снизить расходы на потребление на 20%. Купить Samsung C410W, C460W или C460FW вы можете уже сейчас.