Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Samsung Techwin – новые модели мониторов

Samsung Techwin324294t6К заказу у нас стали доступны новые профессиональные LCD-мониторы модельного ряда Samsung Techwin от именитого северокорейского производителя. Модельный ряд пополнился сразу двумя моделями SMT-2232 и SMT-2730, который отличаются диагональю экрана.

Samsung SMT-2232 – LDC-монитор профессионального уровня с видимой диагональю экрана в двадцать два дюйма и максимальным временем отклика в пять миллисекунд. Разрешение матрицы модели составляет 920x1080 пикселей, модель поддерживает прием сигнала как по VGA, RCA, BNC и по HDMI интерфейсу. Применение новых технологий обеспечивает непревзойденный уровень цветопередачи и четкости изображения. От старшей модели в выгодную сторону этот монитор отличается большей прочностью конструкции, а соответственно и потенциально большим сроком службы. Поверхность экрана защищена покрытием, которое обеспечивает антистатические свойства и дополнительную защиту от повреждений.

Samsung SMT-2730 – профессиональный монитор с диагональю в двадцать семь дюймов. Устройство относится к премиум-классу мониторов и оснащено TFT LCD матрицей повышенной четкости, транслирующей картинку в разрешениях до 1920x1080. Прием входного сигнала монитор осуществляет через интерфейсы VGA, RCA, BNC и HDMI. Монитор поддерживает отображения картинки сразу с нескольких устройств, путем деления поверхности экрана на активные области. Подобные функции делают устройство пригодным для использования в операторских комнатах систем наблюдения любого масштаба. Пригодится такая техника людям, работающим с большими объемами графической информации, профессиональным программистам и трейдерам.

Монтаж и настройка представленных моделей отличаются предельной простотой. Можно воспользоваться автоматической калибровкой изображения, а можно настроить все вручную через дружелюбный интерфейс меню!