Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Многофункциональное устройство Samsung SCX-4655FN

Samsung-SCX-4655FNПервое, что бросается в глаза при виде многофункционального устройства Samsung SCX-4655FN, так это его необычный внешний вид в форме башни. Корпус изготовлен из светлого пластика. Весь агрегат займет на Вашем офисном столе площадь в 41:30 см. В высоту это МФУ не более 39 см. Правда, если по максимуму использовать входной лоток, то глубина занимаемой площади устройства увеличится еще на 10,5 см. Внутри самой башни имеется проем для выходного лотка, объем которого приблизительно равен 100 листам. Все лотки для подачи бумаги, в том числе ручные и автоматические, расположены внизу. Главный лоток рассчитан на 250 листов бумаги формата А4. 

Компактная панель управления в SCX-4655FN имеет откидной механизм позволяющий регулировать угол наклона цифрового «штурвала». На панели расположены удобные и красивые кнопки, которые, словно гирлянда на новогодней ёлке ярко подсвечивается светодиодами. Это достаточно скромное МФУ и поэтому предоставляет стандартный набор возможностей, который облегчит рутинную работу любого офиса. Но, кроме того, устройство, например, может копировать несколько страниц и размещать их на одной странице листа, это так называемое копирование в режиме N-up. Оцифрованные документы можно тут же отправить на любой адрес по электронной почте. Поддерживается режим отправки факса на персональный компьютер. 

Фактически скорость печати действительно очень высокая – 26 страниц в минуту, что на две страницы выше заявленных в документе параметров. Про качество печати также ничего плохого нельзя сказать, особенно хорошо у этого МФУ выходит делать градиентную заливку, правда с небольшим полосатым эффектом, но на это грешат почти все лазерные печатающие устройства. Текст хорошо читается даже размером в два пункта.

Купить Samsung SCX-4655FN.