Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Модели мониторов ME75B и SB970 - то, чем удивила компания Samsung

Samsung-ME75BНа международной выставке IFA 2012 компания Samsung продемонстрировала свой новый LED-дисплей ME75B в формате LFD, прозрачный монитор NL22B и квадратный дисплей UD22B. Первая модель является рекордсменом по размерам диагонали среди прочих мониторов с технологией LFD.

Именно на этом самом крупном решении из этих новинок хотим акцентировать Ваше внимание, на мониторе Samsung ME75B. Но, несмотря на такие большие габариты, толщина и вес этого дисплея несколько меньше своих самых ближайших LED-коллег, что значительно упрощает крепление его на стену. Новое решение идеально впишется в любой конференц-зал или аудиторию. Для того, чтобы состоялась полноценная презентация и удачно прошла бизнес встреча, дисплей не потребует установки дополнительных проекционных устройств, он сделает всё сам. Кроме того, монитор ME75B имеет умеренные аппетиты относительно потребления энергии, поэтому данное решение охотно поддержит любую компанию в стремлении сократить производственные расходы. Новое решение от Samsung также будет уместно для воспроизведения рекламных блоков и прочего контента в различных торговых залах, магазинах и т.п.

Вот еще одна новинка от компании Samsung – монитор для корпоративного и домашнего пользователя – модель SB970, еще одно звено в линейке мониторов девятой серии из сегмента премиум. Особенностью данного решения является новая технология Natural Color Expert, благодаря которой изображение стало еще более четким и с более реалистичными красками чем то, что раньше выпускала компания. Разрешение Samsung SB970 даже больше, чем разрешение Full HD. Еще одно преимущество этих моделей в гарантированно реалистичной передаче цвета, так как каждый экземпляр монитора 9-ой серии индивидуально калибруется инженерами сразу после сборки.

Купить Samsung ME75B.