Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Samsung CLP-365 - еще один компактный и производительный принтер

Samsung-CLP-365Компания Samsung выпустила новые принтеры серии CLP-365. Эти компактные решения предназначены для дома и офиса, имеют высокое качество цветной печати. Самая маленькая модель принтера CLP-365 предназначены для распечатки файлов А4. Технология RеCP позволяет передать более четкие и яркие цвета. Технология No-nois вместе с четырехпроходной технологией сделает работу принтера более бесшумной. Функция One Touch делает процедуру подключения к Wi-Fi практически в одно касание. Такое упрощение действий касается и установки ECO-печати. Скорость принтеров Samsung CLP-365 – 18 стр/мин в монохромном режиме, и 4 стр/мин в цветном. Можно также установить беспроводное управление печатью с помощью мобильных устройств.

В основе принтера Samsung CLP-365 лежит принцип работы с полимеризированным тонером, который позволяет достичь более высоких результатов на уровне профессиональной печати. Благодаря новой технологии снижается нагрев тонера в среднем на 9 %, а это влияет не только на снижение затрат на электроэнергию, но и на повышение долговечности распечаток. Оригинальная технология Easy Eco Driver позволяет снизить общую стоимость эксплуатации в среднем на 10% за счет удаления ненужного текста и прочих графических объектов перед отправкой на печать. Eco-simulator покажет, сколько удалось сэкономить времени, тонера, бумаги и прочих ресурсов за определенный период эксплуатации.

Маршрутизатор Wi-Fi позволит выполнить распечатку без кабеля в беспроводной среде. Функция Easy Mobile Print и Wi-Fi Direct позволит воспользоваться услугами устройством со смартфона или планшета. Всё это можно выполнить при помощи приложения MobilePrint. А приложение Easy Printer Manager поможет отследить статус устройства, Easy Color Manager – отрегулировать яркость и контраст изображения, Easy Document Creator – поможет сконвертировать изображение в любой удобный формат для чтения электронной книги.

Купить Samsung CLP-365.