Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новые модели печатающих устройств серии CLP и CLX от Samsung

Samsung CLX-8600Компания Samsung подготовила новую линейку лазерных принтеров для среднего и малого бизнеса - Samsung CLP-360, CLP-415, CLX-3300 и CLX-4195, а также модельный ряд ориентированный для нужд предприятий покрупнее - Samsung CLP-680, CLX-6260 и CLX-8600. Скорость печати в зависимости от модели 18—48 стр/мин.

Модели CLX-8640, CLX-8650 работают с двухъядерными процессорами с частотой 1 ГГц. Скорость печати – 38 и 48 стр/мин соответственно, что утвердило принтеры в статусе самых быстрых принтеров А4 в мире. Обработка изображения с технологией Rendering Engine for Clean Pages обеспечивает низкую себестоимость и высокое качество печати. На высоком уровне также цветопередача и четкость печатаемого изображения. С функцией Easy Eco Driver можно настроить печать так, чтобы стоимость содержания принтера упала на 20%. А Eco-simulator активирует эко-настройки и при этом просчитает, сколько Вы сможете сэкономить энергии, тонера и бумаги. Распечатывать на этих моделях можно даже с мобильных устройств. Такую возможность предоставляет приложение Samsung Easy Mobile Print. Таким образом, можно вывести на печать практически любой формат и графический контент со смартфона любой платформы.

Фирменная функция Samsung SmarThru поможет пользователям в оцифровке документов, для формирования их в архив, и в поиске необходимой информации. Благодаря этому значительно упростился обмен информации по факсу, FTP или электронной почте, сократилось время на поиск документов. Samsung SyncThru также можно использовать для администрирования всей инфраструктуры печатных устройств. С помощью этого решения можно устанавливать задания, вводить экологические настрои и многое другое.

Дизайн новых устройств отличился раздельными зонами разъемов и лотков бумаги, что сделало принтеры не только эргономичными, но и компактными.

Купить Samsung CLP CLX.