Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новые бюджетные видеорегистраторы RVi серии LE

RVi-R08LERVi-R08LE и RVi-R16LE

Торговая марка RVi предлагает новую серию цифровых видеорегистраторов LE. Сюда вошли две модели на 8 и 16 каналов, которые объединили в себе самые передовые технологии и актуальные функции. Несмотря на столь мощную функциональную и техническую базу, регистраторы сохранили за собой относительно невысокую стоимость. Каждый канал передает сигнал в разрешении 704:576 пикселей, оформленный так после сжатия кодеком H.264.

Что касается конкретно восьмиканального видеорегистратора RVi-R08LE, то запись изображения выполняется со скоростью 12 кадров в секунду. Модель можно укомплектовать жестким диском на 3 ТБ, и тогда непрерывная запись архива продлится до трех месяцев. 16-канальная модель видеорегистратора RVi-R16LE выполняет запись со скоростью 8 кадров в секунду. Эта конфигурация предусматривает установку двух жестких дисков, суммарной ёмкостью в 6 ТБ. Накопление видео-архивов такого качества может выполняться непрерывно в течение четырех месяцев. Все новинки имеют цифровой видеовыход HDMI, средствами которого осуществляется передача изображения вместе с сопровождающей аудиодорожкой. Видеовыход стандарта BNC позволит подключиться к дополнительному монитору, работающему независимо от основного. Возвращаясь к различиям нужно сказать, что у восьмиканальной конфигурации имеется четыре видеовхода, у шестнадцатиканальной – шестнадцать. Аудиовыходы в каждом регистраторе представлены одним разъемом. Также не обделены регистраторы тревожными разъемами, их в каждой модели по 4 входу и 1 выходу. Для управления PTZ-камерами предусмотрен интерфейс RS-485. 

Ранее компания RVi представляла другую серию видеорегистраторов LA, но они в отличие от более новой серии LE имеют более высокую нагрузку на сеть. Дополнительное программное обеспечение RVI-IVMS позволит удаленным пользователям получать доступ к управлению регистраторов серии LE практически из любой точки земного шара. Устройства поддерживают вебсервер, что делает их доступными с веббраузера. Купить RVi-R08LE и RVi-R16LE вы можете уже сейчас. Решения можно установить в 19-дюймовую стоку, и займет в ней отсек размером в 1U.